Chile Copa Chile

19:0027 AprUnión CompañíasMunicipal Salamanca
19:0027 AprDeportes QuillónConstitución Unido
19:3027 AprJuan FernándezSantiago Wanderers
23:0027 AprComunal CabreroIberia
23:0027 AprMunicipal MejillonesColina
23:0027 AprChimbarongoSantiago City
03:0028 AprImperial UnidoDeportes Valdivia
TBD03:0028 AprColchaguaMunicipal Puente Alto
03:0028 AprImperial UnidoDeportes Valdivia
01:0028 AprColchaguaMunicipal Puente Alto
02:0029 AprEl LuceroJuvenil Seminario
23:0001 MayConstitución UnidoDeportes Quillón
00:0003 MaySantiago CityChimbarongo
03:0004 MayMunicipal SalamancaUnión Compañías
22:0004 MayVicente RosalesUnión Wanderers
23:0004 MayColinaMunicipal Mejillones
23:0004 MayDeportes ValdiviaImperial Unido
00:0004 MayJuvenil SeminarioEl Lucero
01:3004 MayMunicipal Puente AltoColchagua
TBD03:0005 MayDeportes ValdiviaImperial Unido
TBD03:0005 MayMunicipal Puente AltoColchagua
22:0005 MayIberiaComunal Cabrero
22:0005 MayMiramarGlorias Navales
22:0005 MayFerro Monte ÁguilaSan Antonio Unido
TBD03:0010 JunD. Puerto MonttAlas Portuarias
TBD03:0010 JunFernández VialImperial Unido
TBD03:0010 JunColo ColoDeportes Quillón
TBD03:0010 JunNublenseSan Antonio Unido
TBD03:0010 JunSan Marcos de Arica11 de Septiembre
TBD03:0010 JunCobreloaBarcelona Copiapó
TBD03:0010 JunHuachipato2
TBD03:0010 JunConcepciónLinares Unido
TBD03:0010 JunDeportes TemucoProvincial Osorno
TBD03:0010 JunSantiago MorningReal San Joaquín
TBD03:0010 JunO'HigginsLautaro de Buin
TBD03:0010 JunCurico UnidoGeneral Velásquez
TBD03:0010 JunA. ItalianoRecoleta
TBD03:0010 JunUnion EspanolaMarcos Trincado
TBD03:0010 JunDeportes Santa CruzDeportes Rengo
TBD03:0010 JunSantiago WanderersConcón National
TBD03:0010 JunUnion San FelipeD. Melipilla
TBD03:0010 JunBarnecheaDeportes Limache
TBD03:0010 JunUnion La CaleraSan Antonio Unido
TBD03:0010 JunEverton de VinaSan Luis
TBD03:0010 JunCobresalProvincial Ovalle
TBD03:0010 JunDeportes IquiqueNorte Unido
TBD03:0010 JunAntofagastaCentral Norte
TBD03:0010 JunD. La SerenaTrasandino
TBD03:0010 JunJuvenil SeminarioMagallanes