event background
Friendlies Clubs Friendlies Clubs
WLI
Waalwijk
- - 29 jul 2026 11:30
Patro Eisden
PAT

Waalwijk vs Patro Eisden En Vivo

Transmisión en vivo verificada y legal!
Registro gratuito, sin anuncios! Registrar
Waalwijk - Patro Eisden
Aún no hay predicciones añadidas, ¡sé el primero!

Estadísticas cara a cara

Waalwijk 0 Goles
VS
Patro Eisden 1 Goles
Últimos 1 partidos
0%
0%
100%
Victorias - 0
Empates - 0
Victorias - 1
FT19:0026 julPatro EisdenWaalwijk 10

Alineaciones

WaalwijkSander Duits
Patro EisdenStijn Stijnen
4-2-3-1
Y. van Osch
Y. van 1
N. Held
N. Held 55
R. van Eijma
R. van 3
L. van Gelderen
L. van 4
J. Familia-Castillo
J. Familia-Castillo 5
L. Postma
L. Postma 35
J. Boetius
J. Boetius 14
R. Fage
R. Fage 12
H. Kuster
H. Kuster 20
D. Cleonise
D. Cleonise 7
J. Uneken
J. Uneken 9
4-4-2
Léandro Rousseau
L. Rousseau 9
Radja Nainggolan
R. Nainggolan 44
Milan Robberechts
M. Robberechts 39
Kéres Masangu
K. Masangu 6
Stef Peeters
S. Peeters 8
Raymond Asante
R. Asante 20
Aloïs Penin
A. Penin 62
Jordan Renson
J. Renson 14
Denis Prychynenko
D. Prychynenko 13
Justin Munezero
J. Munezero 27
Gian Geladé
G. Geladé 1

Previa del Partido

Waalwijk jugará frente a Patro Eisden como parte de la temporada 2026/2027 de la Friendlies Clubs. El comienzo del partido Waalwijk vs Patro Eisden está programado para e 29.07.2026, a las 11:30. El partido se jugará en , en .

Encuentra más detalles del partido abajo, como estadísticas, H2H, curiosidades del partido y clasificación. Estos datos te ayudarán a decidir en tu predicción sobre el partido Waalwijk vs Patro Eisden.

Análisis de Datos

Teniendo en cuenta los últimos datos provistos para los dos equipos basados en nuestra base de datos con información estadística, podemos proporcionar algunos detalles relativos a las posibilidades tanto del Waalwijk como de Patro Eisden para este juego.

En los últimos 10 partidos del Waalwijk en todas las competiciones se vieron 3 victorias, 4 de los resultados acabaron en empate y perdieron 3 de estos partidos.

Los resultados del Patro Eisden (en los últimos 10 partidos) se traducen en 2 victoria(s), 5 empates y 4 derrotas. El recuento de goles de los 10 últimos partidos muestra que el Waalwijk ha anotado una media de 1.8 goles por partido. Las estadísticas obtenidas de los resultados del Patro Eisden señalan que el equipo logra un 0.8 goles por partido.

Waalwijk vs Patro Eisden Head-to-head

Del historial reciente de estos dos equipos (Waalwijk vs Patro Eisden), se toman en consideración los últimos 1 encuentros. Los datos muestran los resultados finales en los últimos partidos: Waalwijk ganó 0, mientras que Patro Eisden ganó 1 de los duelos. El número de empates es de 0. La última vez que se enfrentaron fue el 26 julio 2025, donde el resultado final fue 1:0 para Patro Eisden.

Waalwijk - Patro Eisden Retransmisión en Directo

Para ver el partido de Waalwijk - Patro Eisden en streaming en vivo, haz click en el botón de abajo y navega por la programación de los partidos de fútbol en directo hoy.

Ver Retransmisión en Directo

Si la característica de streaming en vivo está disponible para este partido, puedes iniciar el video en directo, según establecen las reglas de la casa de apuestas, justo antes de empezar el evento.

Como alternativa, puedes ver la programación de tu proveedor local y ver qué partidos se retransmiten en vivo en televisión. Si no dispones de la opción de poder ver el partido en vivo de Waalwijk vs Patro Eisden, siempre puedes elegir alguna de las casas de apuestas recomendadas y hacer el seguimiento en directo (con el Match Tracker) del desarrollo del partido y sus estadísticas.