event background
Super Liga Super Liga
LLLWW
FKP
FK Partizan
- - 31 ago 2026 19:00
OFK Beograd
OFK
WLDWL
Casa1.55
Empate4.33
Fuera5.25

FK Partizan vs OFK Beograd En Vivo

Transmisión en vivo verificada y legal!
Registro gratuito, sin anuncios! Registrar
FK Partizan - OFK Beograd
Aún no hay predicciones añadidas, ¡sé el primero!

Estadísticas cara a cara

FK Partizan 12 Goles
VS
OFK Beograd 9 Goles
Últimos 6 partidos
33%
33%
33%
Victorias - 2
Empates - 2
Victorias - 2
FT19:3009 mayFK PartizanOFK Beograd 11
FT18:3028 febFK PartizanOFK Beograd 12
FT18:3027 sepOFK BeogradFK Partizan 02
FT18:0023 abrFK PartizanOFK Beograd 22
FT14:0015 febFK PartizanOFK Beograd 41
FT19:0015 sepOFK BeogradFK Partizan 32

FK Partizan - OFK Beograd Estadística

FK Partizan
VS
OFK Beograd
12
8
1
2
1
2
3
2
7
7
9
9

Alineaciones

FK PartizanSasa Ilic
OFK BeogradJovan Damjanovic
4-3-3
Miloš Krunić
M. Krunić 31
Milan Roganović
M. Roganović 30
Stefan Milić
S. Milić 44
Nikola Simic
N. Simic 40
Samson Nwulu
S. Nwulu 20
Igor Miladinović
I. Miladinović 10
Iddrisu Baba
I. Baba 14
Milan Vukotić
M. Vukotić 11
Demba Seck
D. Seck 19
Jeh
Jeh 89
Nikola Čumić
N. Čumić 27
4-1-4-1
Ethan Hoard
E. Hoard 9
Aderoju Hameed Ayinde
A. Hameed 27
Sergio Peña
S. Peña 6
Tjay De Barr
T. De 11
Yacouba Silue
Y. Silue 42
Miljan Momčilović
M. Momčilović 14
Stefan Despotovski
S. Despotovski 2
Aleksej Vukičević
A. Vukičević 45
Uroš Stojanović
U. Stojanović 24
Milan Rodić
M. Rodić 23
Vuk Draškić
V. Draškić 31

Previa del Partido

FK Partizan jugará frente a OFK Beograd como parte de la temporada 2026/2027 de la Super Liga. El comienzo del partido FK Partizan vs OFK Beograd está programado para e 31.08.2026, a las 19:00. El partido se jugará en Stadion Partizana, en Belgrade.

Encuentra más detalles del partido abajo, como estadísticas, H2H, curiosidades del partido y clasificación. Estos datos te ayudarán a decidir en tu predicción sobre el partido FK Partizan vs OFK Beograd.

Análisis de Datos

Teniendo en cuenta los últimos datos provistos para los dos equipos basados en nuestra base de datos con información estadística, podemos proporcionar algunos detalles relativos a las posibilidades tanto del FK Partizan como de OFK Beograd para este juego.

Analizando las probabilidades expuestas en los sitios de apuestas líderes, FK Partizan tiene un 65% de probabilidades de victoria en este partido. La probabilidad de alzarse con la victoria en este juego para el OFK Beograd es de 20%. Finalmente, existe un 24% de probabilidad de que el partido acabe en empate.

En los últimos 10 partidos del FK Partizan en todas las competiciones se vieron 5 victorias, 1 de los resultados acabaron en empate y perdieron 4 de estos partidos.

Los resultados del OFK Beograd (en los últimos 10 partidos) se traducen en 4 victoria(s), 2 empates y 4 derrotas. El recuento de goles de los 10 últimos partidos muestra que el FK Partizan ha anotado una media de 1.8 goles por partido. Las estadísticas obtenidas de los resultados del OFK Beograd señalan que el equipo logra un 1.2 goles por partido.

Considerando la media de goles obtenidos, quizás te interese saber que las cuotas de apuesta comunes por Más de 2.5 goles es de 1.57 (64% de probabilidad) y que para Menos de 2.5 es de 2.30 (43% de probabilidad).

FK Partizan vs OFK Beograd Head-to-head

Del historial reciente de estos dos equipos (FK Partizan vs OFK Beograd), se toman en consideración los últimos 6 encuentros. Los datos muestran los resultados finales en los últimos partidos: FK Partizan ganó 2, mientras que OFK Beograd ganó 2 de los duelos. El número de empates es de 2. La última vez que se enfrentaron fue el 09 mayo 2026, donde el resultado final fue 1:1.

Más datos
  • FK Partizan se encuentra en el puesto 12 de la Serbia - Super Liga.
  • OFK Beograd está actualmente posicionado en el puesto número 8 de la Super Liga (Serbia).
  • El número de goles anotados por el FK Partizan esta temporada es de 7 en 5 partidos en la Super Liga.
  • El número de goles marcados por el OFK Beograd esta temporada es de - 7 en 6 jornadas en la Super Liga.
  • Goles concedidos por el FK Partizan esta temporada (Super Liga) - 9 en 5 partidos.
  • Goles concedidos por el OFK Beograd esta temporada (Super Liga) - 9 en 6 partidos.
  • 4 de los 5 partidos del FK Partizan de esta temporada en la Super Liga acabaron con ambos equipos marcando.
  • 2 de los 6 partidos del OFK Beograd de esta temporada en la Super Liga acabaron con ambos equipos marcando.
FK Partizan - OFK Beograd Retransmisión en Directo

Para ver el partido de FK Partizan - OFK Beograd en streaming en vivo, haz click en el botón de abajo y navega por la programación de los partidos de fútbol en directo hoy.

Ver Retransmisión en Directo

Si la característica de streaming en vivo está disponible para este partido, puedes iniciar el video en directo, según establecen las reglas de la casa de apuestas, justo antes de empezar el evento.

Como alternativa, puedes ver la programación de tu proveedor local y ver qué partidos se retransmiten en vivo en televisión. Si no dispones de la opción de poder ver el partido en vivo de FK Partizan vs OFK Beograd, siempre puedes elegir alguna de las casas de apuestas recomendadas y hacer el seguimiento en directo (con el Match Tracker) del desarrollo del partido y sus estadísticas.