event background
Super Lig Super Lig
WWLWD
YNI
Yeni Çorumspor
- - 23 août 2026 19:00
Kasimpasa
KSK
WWDWL

Yeni Çorumspor vs Kasimpasa live

Streaming en direct certifié et légal
Inscription gratuite, sans publicités ! S’inscrire
Yeni Çorumspor - Kasimpasa
No tips added yet, be the first!

Yeni Çorumspor - Kasimpasa Statistique

Yeni Çorumspor
VS
Kasimpasa
8
13
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0

Formations

Yeni ÇorumsporCagdas Cavus
KasimpasaShota Arveladze
4-1-4-1
Ibrahim Šehić
I. Šehić 13
Uzeyir Ergun
U. Ergun 23
Joseph Attamah
J. Attamah 3
Arda Sengul
A. Sengul 15
Erkan Kaş
E. Kaş 39
Pedrinho
Pedrinho 14
Serdar Gürler
S. Gürler 7
Fredy
Fredy 16
Oğuz Gürbulak
O. Gürbulak 20
Burak Çoban
B. Çoban 77
Mame Thiam
M. Thiam 17
4-1-4-1
Adrian Benedyczak
A. Benedyczak 19
İrfan Can Kahveci
İ. Can 71
Cafú
Cafú 8
Kerem Demirbay
K. Demirbay 26
Fousseni Diabaté
F. Diabaté 34
Andri Fannar Baldursson
A. Fannar 16
Adem Arous
A. Arous 4
Rodrigo Becão
R. Becão 50
Nicholas Opoku
N. Opoku 20
Kamil Ahmet Çörekçi
K. Ahmet 22
Ali Emre Yanar
A. Emre 25

Aperçu du match

Yeni Çorumspor jouera contre Kasimpasa dans le cadre de la saison 2026/2027 de Super Lig. Le coup d’envoi du match Yeni Çorumspor vs Kasimpasa est prévu le 23.08.2026 à 19:00. Le match sera joué dans le stade Corum Stadyumu à Corum. Vous trouverez ci-dessous plus de détails concernant ce match, y compris des statistiques, les dernières confrontations, les faits de matchs et les résultats récents. Ces données vous aideront à décider quel pronostic faire sur le match Yeni Çorumspor vs Kasimpasa.

Analyse des données

Grâce aux dernières données dont nous disposons sur chacune des équipes et grâce à notre base de données comportant des informations statistiques, nous pouvons vous donner quelques détails sur les chances de gagner de Yeni Çorumspor et de Kasimpasa pour ce match.

Les 10 derniers matchs de Yeni Çorumspor toutes compétitions confondues se sont soldés par 5 victoires,, 3 matchs nuls et 2 défaite.

Les statistiques de Kasimpasa (sur ses 10 derniers matchs) indiquent 5 victoire(s), 3 matchs nuls et 2 défaites. Une analyse du nombre de buts lors des 10 derniers matchs montre que Yeni Çorumspor a marqué en moyenne 1.5 buts par match. Les statistiques issues des résultats de Kasimpasa montrent une moyenne de 1.6 buts par match.

Derniers face-à-face Yeni Çorumspor vs Kasimpasa

Il n'y a pas de matchs précédents entre les deux équipes.

Faits de matchs
  • Yeni Çorumspor est en 8e position au classement de la Super Lig.
  • Kasimpasa est en 13e place au classement actuel de la Super Lig.
  • Le nombre de buts marqués par Yeni Çorumspor cette saison est de 0 en 0 matchs de Super Lig.
  • Le nombre de buts marqués par Kasimpasa cette saison est de 0 en 0 matchs de Super Lig.
  • Buts encaissés par Yeni Çorumspor cette saison (Super Lig) - 0 en 0 matchs.
  • Buts encaissés par Kasimpasa cette saison (Super Lig) - 0 en 0 matchs.
Yeni Çorumspor - Kasimpasa Diffusion en direct

Pour regarder gratuitement la diffusion de Yeni Çorumspor - Kasimpasa, cliquez sur le bouton ci-dessous et parcourez le planning des matchs de football en direct aujourd’hui.

Regarder la Diffusion en Direct

Si la fonctionnalité de diffusion en direct est disponible pour le match, vous pouvez lancer la vidéo en direct en fonction des règles du bookmaker, juste avant le début du match.

Sinon, vous pouvez consulter le programme TV de vos fournisseurs locaux pour voir quels matchs sont diffusés à la télévision en direct. Si vous n’avez pas la possibilité de regarder en direct le match Yeni Çorumspor vs Kasimpasa, vous pouvez toujours choisir certains bookmakers recommandés et suivre les graphiques en direct (i.e. Suivi du Match) ainsi que les statistiques du match.