event background
Premier League Premier League
WLWWW
KIR
Kairat Almaty
- - 15 août 2026 16:00
Ulytau
ULT
LDWLL

Kairat Almaty vs Ulytau live

Streaming en direct certifié et légal
Inscription gratuite, sans publicités ! S’inscrire
Kairat Almaty - Ulytau
No tips added yet, be the first!

Statistiques des confrontations directes

Kairat Almaty 6 buts
VS
Ulytau 2 buts
Derniers 3 matchs
67%
33%
0%
Victoires - 2
Matchs nuls - 1
Victoires - 0
FT12:0010 maiUlytauKairat Almaty 11
FT15:0002 aoûtKairat AlmatyUlytau 10
FT12:0003 maiUlytauKairat Almaty 14

Kairat Almaty - Ulytau Statistique

Kairat Almaty
VS
Ulytau
1
7
13
7
6
6
1
6
39
16
14
18

Formations

Kairat AlmatyRafael Urazbakhtin
Ulytau
4-2-3-1
Temirlan Anarbekov
T. Anarbekov 1
Luís Mata
L. Mata 3
Aleksandr Martynovich
A. Martynovich 14
Lucas Áfrico
L. Áfrico 44
Aleksandr Mrynskiy
A. Mrynskiy 24
Jaakko Oksanen
J. Oksanen 13
Damir Kasabulat
D. Kasabulat 4
Jorginho
Jorginho 7
Gustavo Mendonca
G. Mendonca 22
Marc Gual
M. Gual 28
Ismail Bekbolat
I. Bekbolat 81
4-3-3
David Carmona
D. Carmona 2
A. Bougnone
A. Bougnone 18
D. Nepogodov
D. Nepogodov 1

Aperçu du match

Kairat Almaty jouera contre Ulytau dans le cadre de la saison 2026/2027 de Premier League. Le coup d’envoi du match Kairat Almaty vs Ulytau est prévu le 15.08.2026 à 16:00. Le match sera joué dans le stade Almaty Central Stadium à Almaty. Vous trouverez ci-dessous plus de détails concernant ce match, y compris des statistiques, les dernières confrontations, les faits de matchs et les résultats récents. Ces données vous aideront à décider quel pronostic faire sur le match Kairat Almaty vs Ulytau.

Analyse des données

Grâce aux dernières données dont nous disposons sur chacune des équipes et grâce à notre base de données comportant des informations statistiques, nous pouvons vous donner quelques détails sur les chances de gagner de Kairat Almaty et de Ulytau pour ce match.

Les 10 derniers matchs de Kairat Almaty toutes compétitions confondues se sont soldés par 8 victoires,, 1 matchs nuls et 1 défaite.

Les statistiques de Ulytau (sur ses 10 derniers matchs) indiquent 3 victoire(s), 3 matchs nuls et 4 défaites. Une analyse du nombre de buts lors des 10 derniers matchs montre que Kairat Almaty a marqué en moyenne 2.5 buts par match. Les statistiques issues des résultats de Ulytau montrent une moyenne de 0.7 buts par match.

Derniers face-à-face Kairat Almaty vs Ulytau

Les derniers détails des confrontations (Kairat Almaty vs. Ulytau) comprennent les 3 dernières rencontres entre ces équipes. Les données issues du score final de ces matchs indiquent que Kairat Almaty a gagné 2 matchs, alors que Ulytau en a gagné 0. Le nombre de matchs nuls est de 1. La dernière fois que les deux équipes se sont rencontrées remonte au 10 mai 2026, et le score final était de 1:1.

Faits de matchs
  • Kairat Almaty est en 1e position au classement de la Premier League.
  • Ulytau est en 7e place au classement actuel de la Premier League.
  • Le nombre de buts marqués par Kairat Almaty cette saison est de 39 en 20 matchs de Premier League.
  • Le nombre de buts marqués par Ulytau cette saison est de 16 en 19 matchs de Premier League.
  • Buts encaissés par Kairat Almaty cette saison (Premier League) - 14 en 20 matchs.
  • Buts encaissés par Ulytau cette saison (Premier League) - 18 en 19 matchs.
  • 11 des 20 matchs de Kairat Almaty pendant cette saison de Premier League ont vu les deux équipes marquer.
  • 9 des 19 matchs de Ulytau pendant cette saison de Premier League ont vu les deux équipes marquer.
Kairat Almaty - Ulytau Diffusion en direct

Pour regarder gratuitement la diffusion de Kairat Almaty - Ulytau, cliquez sur le bouton ci-dessous et parcourez le planning des matchs de football en direct aujourd’hui.

Regarder la Diffusion en Direct

Si la fonctionnalité de diffusion en direct est disponible pour le match, vous pouvez lancer la vidéo en direct en fonction des règles du bookmaker, juste avant le début du match.

Sinon, vous pouvez consulter le programme TV de vos fournisseurs locaux pour voir quels matchs sont diffusés à la télévision en direct. Si vous n’avez pas la possibilité de regarder en direct le match Kairat Almaty vs Ulytau, vous pouvez toujours choisir certains bookmakers recommandés et suivre les graphiques en direct (i.e. Suivi du Match) ainsi que les statistiques du match.