event background
Primera Division Primera Division
DLWLW
RAC
Racing Club
- - 31 oct. 2026 01:15
Aldosivi
CAA
LLLWL
Afficher les conseils des matchs précédents Hide
DateTipsterAstuce
19.04.2026 CAA - RAC (1:1)
Hristiqn cucev
Les deux équipes marquent : Non @ 1.50
18.10.2025 RAC - CAA (1:0)
Emanuil Todorov
Plus de 1.5 buts @ 1.45
14.04.2025 CAA - RAC (0:2)
Hristiqn cucev
Plus de 1.5 buts @ 1.34
26.06.2022 RAC - CAA (5:0)
Emanuil Todorov
Racing Club à gagner @ 1.44

Racing Club vs Aldosivi live

Streaming en direct certifié et légal
Inscription gratuite, sans publicités ! S’inscrire
Racing Club - Aldosivi
Pas encore de conseils ajoutés, soyez le premier !

Statistiques des confrontations directes

Racing Club 18 buts
VS
Aldosivi 3 buts
Derniers 7 matchs
71%
29%
0%
Victoires - 5
Matchs nuls - 2
Victoires - 0
FT18:3019 avrilAldosiviRacing Club 11
FT00:0018 oct.Racing ClubAldosivi 10
FT20:3014 avrilAldosiviRacing Club 02
FT23:0026 juinRacing ClubAldosivi 50
FT00:1511 maiRacing ClubAldosivi 50
FT23:4527 juil.AldosiviRacing Club 02
FT23:2020 févr.Racing ClubAldosivi 22

Racing Club - Aldosivi Statistique

Racing Club
VS
Aldosivi
13
15
3
2
3
2
7
9
14
14
20
22

Formations

Racing ClubS. Romero
AldosiviJ. Sanguinetti
4-3-3
F. Cambeses
F. Cambeses 25
J. Barinaga
J. Barinaga 14
M. Martinez
M. Martinez 38
G. Escudero
G. Escudero 43
I. Rodríguez
I. Rodríguez 19
M. Zaracho
M. Zaracho 11
M. Kranevitter
M. Kranevitter 5
G. Lodico
G. Lodico 20
L. Díaz
L. Díaz 32
A. Martínez
A. Martínez 9
T. Conechny
T. Conechny 17
4-4-1-1
N. Cordero
N. Cordero 9
N. Gaitán
N. Gaitán 10
B. Palavecino
B. Palavecino 11
M. García
M. García 8
L. Castro
L. Castro 19
M. Godoy
M. Godoy 21
S. Moya
S. Moya 28
N. Breitenbruch
N. Breitenbruch 25
J. Pombo
J. Pombo 32
B. Cufré
B. Cufré 13
I. Chicco
I. Chicco 23

Aperçu du match

Racing Club jouera contre Aldosivi dans le cadre de la saison 2026/2027 de Primera Division. Le coup d’envoi du match Racing Club vs Aldosivi est prévu le 31.10.2026 à 01:15. Le match sera joué dans le stade à Avellaneda. Vous trouverez ci-dessous plus de détails concernant ce match, y compris des statistiques, les dernières confrontations, les faits de matchs et les résultats récents. Ces données vous aideront à décider quel pronostic faire sur le match Racing Club vs Aldosivi.

Analyse des données

Grâce aux dernières données dont nous disposons sur chacune des équipes et grâce à notre base de données comportant des informations statistiques, nous pouvons vous donner quelques détails sur les chances de gagner de Racing Club et de Aldosivi pour ce match.

Les 10 derniers matchs de Racing Club toutes compétitions confondues se sont soldés par 3 victoires,, 2 matchs nuls et 5 défaite.

Les statistiques de Aldosivi (sur ses 10 derniers matchs) indiquent 2 victoire(s), 1 matchs nuls et 7 défaites. Une analyse du nombre de buts lors des 10 derniers matchs montre que Racing Club a marqué en moyenne 1.3 buts par match. Les statistiques issues des résultats de Aldosivi montrent une moyenne de 1.1 buts par match.

Derniers face-à-face Racing Club vs Aldosivi

Les derniers détails des confrontations (Racing Club vs. Aldosivi) comprennent les 7 dernières rencontres entre ces équipes. Les données issues du score final de ces matchs indiquent que Racing Club a gagné 5 matchs, alors que Aldosivi en a gagné 0. Le nombre de matchs nuls est de 2. La dernière fois que les deux équipes se sont rencontrées remonte au 19 avril 2026, et le score final était de 1:1.

Racing Club - Aldosivi Diffusion en direct

Pour regarder gratuitement la diffusion de Racing Club - Aldosivi, cliquez sur le bouton ci-dessous et parcourez le planning des matchs de football en direct aujourd’hui.

Regarder la Diffusion en Direct

Si la fonctionnalité de diffusion en direct est disponible pour le match, vous pouvez lancer la vidéo en direct en fonction des règles du bookmaker, juste avant le début du match.

Sinon, vous pouvez consulter le programme TV de vos fournisseurs locaux pour voir quels matchs sont diffusés à la télévision en direct. Si vous n’avez pas la possibilité de regarder en direct le match Racing Club vs Aldosivi, vous pouvez toujours choisir certains bookmakers recommandés et suivre les graphiques en direct (i.e. Suivi du Match) ainsi que les statistiques du match.