event background
Prva HNL Prva HNL
LDLLL
NKL
NK Lokomotiva Zagreb
- - 31 oct. 2026 17:00
NK Osijek
NKS
DWLWL

NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek live

Streaming en direct certifié et légal
Inscription gratuite, sans publicités ! S’inscrire
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek
Pas encore de conseils ajoutés, soyez le premier !

Statistiques des confrontations directes

NK Lokomotiva Zagreb 10 buts
VS
NK Osijek 12 buts
Derniers 10 matchs
20%
40%
40%
Victoires - 2
Matchs nuls - 4
Victoires - 4
FT21:0015 aoûtNK OsijekNK Lokomotiva Zagreb 10
FT18:1525 avrilNK OsijekNK Lokomotiva Zagreb 00
FT17:1521 févr.NK Lokomotiva ZagrebNK Osijek 31
FT16:0023 nov.NK OsijekNK Lokomotiva Zagreb 11
FT18:1531 aoûtNK Lokomotiva ZagrebNK Osijek 11
FT18:0009 maiNK OsijekNK Lokomotiva Zagreb 11
FT17:3008 marsNK Lokomotiva ZagrebNK Osijek 30
FT17:3008 déc.NK OsijekNK Lokomotiva Zagreb 30
FT17:3022 sept.NK Lokomotiva ZagrebNK Osijek 01
FT19:3004 maiNK OsijekNK Lokomotiva Zagreb 31

NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek Statistique

NK Lokomotiva Zagreb
VS
NK Osijek
7
3
2
5
1
1
5
2
11
17
16
11

Formations

NK Lokomotiva ZagrebNikica Jelavic
NK OsijekFederico Bessone Luna
4-2-3-1
Josip Posavec
J. Posavec 12
Fran Karačić
F. Karačić 13
Athanasios Triantafyllou
A. Triantafyllou 4
Marijan Čabraja
M. Čabraja 5
Kristijan Čabrajić
K. Čabrajić 20
Feta Fetai
F. Fetai 6
Ivan Katić
I. Katić 8
Marko Vešović
M. Vešović 23
Leon Belcar
L. Belcar 9
Dušan Vuković
D. Vuković 7
Noel Đurković
N. Đurković 28
4-2-3-1
A. Leon
A. Leon 79
D. Bukvic
D. Bukvic 39
L. Tunjic
L. Tunjic 11
A. Ljatifi
A. Ljatifi 30
L. Vrbancic
L. Vrbancic 23
J. Jezic
J. Jezic 10
J. Kruiver
J. Kruiver 22
I. Jezic
I. Jezic 98
L. Jelenic
L. Jelenic 26
M. Heister
M. Heister 2
M. Malenica
M. Malenica 31

Aperçu du match

NK Lokomotiva Zagreb jouera contre NK Osijek dans le cadre de la saison 2026/2027 de Prva HNL. Le coup d’envoi du match NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek est prévu le 31.10.2026 à 17:00. Le match sera joué dans le stade Stadion Maksimir à Zagreb. Vous trouverez ci-dessous plus de détails concernant ce match, y compris des statistiques, les dernières confrontations, les faits de matchs et les résultats récents. Ces données vous aideront à décider quel pronostic faire sur le match NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek.

Analyse des données

Grâce aux dernières données dont nous disposons sur chacune des équipes et grâce à notre base de données comportant des informations statistiques, nous pouvons vous donner quelques détails sur les chances de gagner de NK Lokomotiva Zagreb et de NK Osijek pour ce match.

Les 10 derniers matchs de NK Lokomotiva Zagreb toutes compétitions confondues se sont soldés par 3 victoires,, 2 matchs nuls et 5 défaite.

Les statistiques de NK Osijek (sur ses 10 derniers matchs) indiquent 6 victoire(s), 1 matchs nuls et 3 défaites. Une analyse du nombre de buts lors des 10 derniers matchs montre que NK Lokomotiva Zagreb a marqué en moyenne 1.5 buts par match. Les statistiques issues des résultats de NK Osijek montrent une moyenne de 2.1 buts par match.

Derniers face-à-face NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek

Les derniers détails des confrontations (NK Lokomotiva Zagreb vs. NK Osijek) comprennent les 18 dernières rencontres entre ces équipes. Les données issues du score final de ces matchs indiquent que NK Lokomotiva Zagreb a gagné 5 matchs, alors que NK Osijek en a gagné 5. Le nombre de matchs nuls est de 8. La dernière fois que les deux équipes se sont rencontrées remonte au 15 août 2026, et le score final était de 1:0 en faveur de NK Osijek.

Faits de matchs
  • NK Lokomotiva Zagreb est en 7e position au classement de la Prva HNL.
  • NK Osijek est en 3e place au classement actuel de la Prva HNL.
  • Le nombre de buts marqués par NK Lokomotiva Zagreb cette saison est de 11 en 8 matchs de Prva HNL.
  • Le nombre de buts marqués par NK Osijek cette saison est de 17 en 8 matchs de Prva HNL.
  • Buts encaissés par NK Lokomotiva Zagreb cette saison (Prva HNL) - 16 en 8 matchs.
  • Buts encaissés par NK Osijek cette saison (Prva HNL) - 11 en 8 matchs.
  • 6 des 8 matchs de NK Lokomotiva Zagreb pendant cette saison de Prva HNL ont vu les deux équipes marquer.
  • 3 des 8 matchs de NK Osijek pendant cette saison de Prva HNL ont vu les deux équipes marquer.
NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek Diffusion en direct

Pour regarder gratuitement la diffusion de NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek, cliquez sur le bouton ci-dessous et parcourez le planning des matchs de football en direct aujourd’hui.

Regarder la Diffusion en Direct

Si la fonctionnalité de diffusion en direct est disponible pour le match, vous pouvez lancer la vidéo en direct en fonction des règles du bookmaker, juste avant le début du match.

Sinon, vous pouvez consulter le programme TV de vos fournisseurs locaux pour voir quels matchs sont diffusés à la télévision en direct. Si vous n’avez pas la possibilité de regarder en direct le match NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek, vous pouvez toujours choisir certains bookmakers recommandés et suivre les graphiques en direct (i.e. Suivi du Match) ainsi que les statistiques du match.