event background
Super Liga Super Liga
LWWDL
IMT
IMT Novi Beograd
- - 21 nov. 2026 18:00
FK Partizan
FKP
LLWDL
Afficher les conseils des matchs précédents Hide
DateTipsterAstuce
16.12.2024 FKP - IMT (1:1)
Petyr Borisov
Équipe locale/Oui @ 3.20

IMT Novi Beograd vs FK Partizan live

Streaming en direct certifié et légal
Inscription gratuite, sans publicités ! S’inscrire
IMT Novi Beograd - FK Partizan
Pas encore de conseils ajoutés, soyez le premier !

Statistiques des confrontations directes

IMT Novi Beograd 9 buts
VS
FK Partizan 15 buts
Derniers 7 matchs
29%
29%
43%
Victoires - 2
Matchs nuls - 2
Victoires - 3
FT20:0002 aoûtFK PartizanIMT Novi Beograd 12
FT18:0020 déc.IMT Novi BeogradFK Partizan 10
FT19:0018 aoûtFK PartizanIMT Novi Beograd 51
FT19:0016 déc.FK PartizanIMT Novi Beograd 11
FT20:0011 aoûtIMT Novi BeogradFK Partizan 00
FT16:1517 févr.FK PartizanIMT Novi Beograd 52
FT20:0003 sept.IMT Novi BeogradFK Partizan 23

IMT Novi Beograd - FK Partizan Statistique

IMT Novi Beograd
VS
FK Partizan
4
10
6
3
3
2
4
7
15
18
9
22

Formations

IMT Novi BeogradZ. Popović
FK PartizanSasa Ilic
4-2-3-1
O. Čančarević
O. Čančarević 1
Ismael Casas
I. Casas 45
M. Sissako
M. Sissako 5
S. Šapić
S. Šapić 65
Iván Martos
I. Martos 3
D. Radivojevic
D. Radivojevic 20
Vasilije Novicic
V. Novicic 22
V. Radočaj
V. Radočaj 27
W. Tiendrébéogo
W. Tiendrébéogo 18
N. Glišić
N. Glišić 7
C. Keita
C. Keita 99
4-2-3-1
Jeh
Jeh 89
N. Čumić
N. Čumić 27
B. Kostić
B. Kostić 99
N. Trifunović
N. Trifunović 32
I. Miladinović
I. Miladinović 10
A. Zekovic
A. Zekovic 8
Samson Nwulu
S. Nwulu 20
Sidney Lima
S. Lima 21
N. Simić
N. Simić 40
S. Petrović
S. Petrović 33
M. Milošević
M. Milošević 1

Aperçu du match

IMT Novi Beograd jouera contre FK Partizan dans le cadre de la saison 2026/2027 de Super Liga. Le coup d’envoi du match IMT Novi Beograd vs FK Partizan est prévu le 21.11.2026 à 18:00. Le match sera joué dans le stade à Belgrade. Vous trouverez ci-dessous plus de détails concernant ce match, y compris des statistiques, les dernières confrontations, les faits de matchs et les résultats récents. Ces données vous aideront à décider quel pronostic faire sur le match IMT Novi Beograd vs FK Partizan.

Analyse des données

Grâce aux dernières données dont nous disposons sur chacune des équipes et grâce à notre base de données comportant des informations statistiques, nous pouvons vous donner quelques détails sur les chances de gagner de IMT Novi Beograd et de FK Partizan pour ce match.

Les 10 derniers matchs de IMT Novi Beograd toutes compétitions confondues se sont soldés par 3 victoires,, 3 matchs nuls et 4 défaite.

Les statistiques de FK Partizan (sur ses 10 derniers matchs) indiquent 3 victoire(s), 1 matchs nuls et 6 défaites. Une analyse du nombre de buts lors des 10 derniers matchs montre que IMT Novi Beograd a marqué en moyenne 0.8 buts par match. Les statistiques issues des résultats de FK Partizan montrent une moyenne de 1.5 buts par match.

Derniers face-à-face IMT Novi Beograd vs FK Partizan

Les derniers détails des confrontations (IMT Novi Beograd vs. FK Partizan) comprennent les 7 dernières rencontres entre ces équipes. Les données issues du score final de ces matchs indiquent que IMT Novi Beograd a gagné 2 matchs, alors que FK Partizan en a gagné 3. Le nombre de matchs nuls est de 2. La dernière fois que les deux équipes se sont rencontrées remonte au 02 août 2026, et le score final était de 1:2 en faveur de IMT Novi Beograd.

Faits de matchs
  • IMT Novi Beograd est en 4e position au classement de la Super Liga.
  • FK Partizan est en 10e place au classement actuel de la Super Liga.
  • Le nombre de buts marqués par IMT Novi Beograd cette saison est de 15 en 13 matchs de Super Liga.
  • Le nombre de buts marqués par FK Partizan cette saison est de 18 en 12 matchs de Super Liga.
  • Buts encaissés par IMT Novi Beograd cette saison (Super Liga) - 9 en 13 matchs.
  • Buts encaissés par FK Partizan cette saison (Super Liga) - 22 en 12 matchs.
  • 5 des 13 matchs de IMT Novi Beograd pendant cette saison de Super Liga ont vu les deux équipes marquer.
  • 8 des 12 matchs de FK Partizan pendant cette saison de Super Liga ont vu les deux équipes marquer.
IMT Novi Beograd - FK Partizan Diffusion en direct

Pour regarder gratuitement la diffusion de IMT Novi Beograd - FK Partizan, cliquez sur le bouton ci-dessous et parcourez le planning des matchs de football en direct aujourd’hui.

Regarder la Diffusion en Direct

Si la fonctionnalité de diffusion en direct est disponible pour le match, vous pouvez lancer la vidéo en direct en fonction des règles du bookmaker, juste avant le début du match.

Sinon, vous pouvez consulter le programme TV de vos fournisseurs locaux pour voir quels matchs sont diffusés à la télévision en direct. Si vous n’avez pas la possibilité de regarder en direct le match IMT Novi Beograd vs FK Partizan, vous pouvez toujours choisir certains bookmakers recommandés et suivre les graphiques en direct (i.e. Suivi du Match) ainsi que les statistiques du match.