event background
Pro League Pro League
DLLDL
AMOEU
Al-Hazm
- - 5 nov. 2026 18:00
Al-Nassr
ANA
WWWDW
Afficher les conseils des matchs précédents Hide
DateTipsterAstuce
21.02.2026 ANA - AMOEU (4:0)
Nostrabet AI
Al-Nassr à gagner @ 1.16
21.02.2026 ANA - AMOEU (4:0)
Emanuil Todorov
Plus de 3.5 buts @ 1.80
29.02.2024 ANA - AMOEU (4:4)
Petyr Borisov
Équipe locale/Plus de 2.5 buts @ 1.32

Al-Hazm vs Al-Nassr live

Streaming en direct certifié et légal
Inscription gratuite, sans publicités ! S’inscrire
Al-Hazm - Al-Nassr
Pas encore de conseils ajoutés, soyez le premier !

Statistiques des confrontations directes

Al-Hazm 6 buts
VS
Al-Nassr 17 buts
Derniers 5 matchs
0%
20%
80%
Victoires - 0
Matchs nuls - 1
Victoires - 4
FT20:0021 févr.Al-NassrAl-Hazm 40
FT20:0025 oct.Al-HazmAl-Nassr 02
FT17:3523 sept.Al-HazmAl-Nassr 12
FT18:0029 févr.Al-NassrAl-Hazm 44
FT20:0002 sept.Al-HazmAl-Nassr 15

Al-Hazm - Al-Nassr Statistique

Al-Hazm
VS
Al-Nassr
12
2
2
8
4
1
5
1
12
23
16
8

Formations

Al-HazmJ. Kadri
Al-NassrA. Postecoglou
4-2-3-1
J. Staněk
J. Staněk 36
Abdulaziz Al-Harbi
A. Al-Harbi 82
Sultan Tanker
S. Tanker 4
Abdulrahman Al-Dakheel
A. Al-Dakheel 34
A. Ben Hmida
A. Ben 3
Bonheur Mugisha
B. Mugisha 17
A. Bah
A. Bah 24
A. Sayoud
A. Sayoud 10
S. Bendebka
S. Bendebka 28
Ahmed Al Nakhli
A. Al 27
Afimico Pululu
A. Pululu 9
4-2-3-1
Cristiano Ronaldo
C. Ronaldo 7
Abdullah Al Hamdan
A. Al 9
João Félix
J. Félix 79
S. Mané
S. Mané 10
Abdullah Al Khaibari
A. Al 17
Samú Costa
S. Costa 11
Nawaf Boushal
N. Boushal 12
Abdulelah Al Amri
A. Al 5
Íñigo Martínez
Í. Martínez 26
Awad Aman
A. Aman 70
Bento
Bento 24

Aperçu du match

Al-Hazm jouera contre Al-Nassr dans le cadre de la saison 2026/2027 de Pro League. Le coup d’envoi du match Al-Hazm vs Al-Nassr est prévu le 05.11.2026 à 18:00. Le match sera joué dans le stade Al-Hazem Club Stadium à Ar Rass. Vous trouverez ci-dessous plus de détails concernant ce match, y compris des statistiques, les dernières confrontations, les faits de matchs et les résultats récents. Ces données vous aideront à décider quel pronostic faire sur le match Al-Hazm vs Al-Nassr.

Analyse des données

Grâce aux dernières données dont nous disposons sur chacune des équipes et grâce à notre base de données comportant des informations statistiques, nous pouvons vous donner quelques détails sur les chances de gagner de Al-Hazm et de Al-Nassr pour ce match.

Les 10 derniers matchs de Al-Hazm toutes compétitions confondues se sont soldés par 1 victoires,, 4 matchs nuls et 5 défaite.

Les statistiques de Al-Nassr (sur ses 10 derniers matchs) indiquent 8 victoire(s), 1 matchs nuls et 1 défaites. Une analyse du nombre de buts lors des 10 derniers matchs montre que Al-Hazm a marqué en moyenne 1.0 buts par match. Les statistiques issues des résultats de Al-Nassr montrent une moyenne de 2.4 buts par match.

Derniers face-à-face Al-Hazm vs Al-Nassr

Les derniers détails des confrontations (Al-Hazm vs. Al-Nassr) comprennent les 5 dernières rencontres entre ces équipes. Les données issues du score final de ces matchs indiquent que Al-Hazm a gagné 0 matchs, alors que Al-Nassr en a gagné 4. Le nombre de matchs nuls est de 1. La dernière fois que les deux équipes se sont rencontrées remonte au 21 février 2026, et le score final était de 4:0 en faveur de Al-Nassr.

Faits de matchs
  • Al-Hazm est en 12e position au classement de la Pro League.
  • Al-Nassr est en 2e place au classement actuel de la Pro League.
  • Le nombre de buts marqués par Al-Hazm cette saison est de 12 en 11 matchs de Pro League.
  • Le nombre de buts marqués par Al-Nassr cette saison est de 23 en 10 matchs de Pro League.
  • Buts encaissés par Al-Hazm cette saison (Pro League) - 16 en 11 matchs.
  • Buts encaissés par Al-Nassr cette saison (Pro League) - 8 en 10 matchs.
  • 7 des 11 matchs de Al-Hazm pendant cette saison de Pro League ont vu les deux équipes marquer.
  • 6 des 10 matchs de Al-Nassr pendant cette saison de Pro League ont vu les deux équipes marquer.
Al-Hazm - Al-Nassr Diffusion en direct

Pour regarder gratuitement la diffusion de Al-Hazm - Al-Nassr, cliquez sur le bouton ci-dessous et parcourez le planning des matchs de football en direct aujourd’hui.

Regarder la Diffusion en Direct

Si la fonctionnalité de diffusion en direct est disponible pour le match, vous pouvez lancer la vidéo en direct en fonction des règles du bookmaker, juste avant le début du match.

Sinon, vous pouvez consulter le programme TV de vos fournisseurs locaux pour voir quels matchs sont diffusés à la télévision en direct. Si vous n’avez pas la possibilité de regarder en direct le match Al-Hazm vs Al-Nassr, vous pouvez toujours choisir certains bookmakers recommandés et suivre les graphiques en direct (i.e. Suivi du Match) ainsi que les statistiques du match.